10.01.2018

Напоминаем, что продолжается заключение договоров по технической поддержке ЭБС БиблиоТех на 2018 год. По вопросам заключения договора либо его продлении, обращайтесь на электронную почту onlime@kdu.ru.

29.12.2017

Поздравляем всех пользователей ЭБС БиблиоТех и Бук он Лайм и желаем успехов в работе и учебе. Напоминаем, что в наступающем учебном году будет продолжена техническая поддержка ЭБС БиблиоТех и будет расширяться система интерактивных изданий Book On Lime. Приглашаем авторов и преподавателей к публикациям в нашей системе.

10.11.2017

Директор издательства КДУ Виктор Чепыжов успешно провел мастер-класс по Book On Lime на ноябрьской конференции, организованной факультетом иностранных языков и регионоведения МГУ. На мастер-классе был представлен опыт внедрения системы интерактивных изданий в учебный процесс на различных факультетах Московского университета.

25.09.2017

Наконец-то, за курсы Book On Lime взялись практики! Началась работа по учебным курсам, опубликованным на сайте Book On Lime. Ее ведут преподаватели различных факультетов МГУ и РАНХИГС. Некоторые из них - авторы интерактивных пособий, выложенных в нашей системе. С нетерпением ждем результатов и откликов от пользователей Book On Lime!

15.09.2017

В начале сентября издательство КДУ приняло участие в ежегодной международной книжной ярмарке-выставке на ВВЦ. В рамках круглого стола, организованного журналом "Универститетская книга", мы встретились со коллегами из других вузовских издательств и поделились своими планами работы на будущее.

30.05.2017

На географическом факультете МГУ 30 мая 2017 года состоялась презентация нового ресурса интерактивных вузовских учебников Book On Lime. Преподаватели и аспиранты кафедры кристаллографии ознакомились с интерактивными сервисами и перспективами работы над электронными учебниками.

05.04.2017

Новая система интерактивных учебных изданий BookOnLime уже проходит стадию тестирования и апробации в издательстве КДУ.

02.03.2017

О книжных новинках издательства КДУ можно регулярно узнавать, подписавшись на наши аккаунты в соцсетях и в разделе "Интернет-магазин" сайта КДУ http://kdu.ru/catalog.

12.02.2017

4 февраля мы приняли участие в круглом столе журнала «Университетская книга», посвященным перспективам развития университетского книгоиздания.

10.01.2017

Поздравляем наших настоящих и возможных будущих пользователей с наступающим Новым годом! Сообщаем, что началась кампания по заключению договоров технической поддержки пользователей ЭБС «Библиотех» на 2017 год.